Безопасность персональных данных

Безопасность персональных данных

В период с 2016 по 2020 годы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций реализуется Стратегия институционального развития и информационно-публичной деятельности в обоасти защиты прав субъектов персональных данных.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, являясь Уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, открыла информационно-развлекательный сайт для детей и подростков «Персональные данные. Дети», направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На этом сайте Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.